タイムテーブル


【K's】
15:00~15:40 ABEC4
15:50~16:30 吹蘭(フラン)
16:40~17:20 ミリオン・マイル
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 坂二
18:30~19:10 J.K.D
19:20~20:00 Alpine Snow
20:10~20:50 「Peach J&M」(まどんな真澄&ジャネット福田)

【野乃鳥】
15:00~15:40 箕浦由梨&浜田洋介
15:50~16:30 ゆゑん
16:40~17:20 バンゴユタカ
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 藤圭子伝説
18:30~19:10 ゴーゴーたっきー
19:20~20:00 KINAKO
20:10~20:50 馬渕

【かっしゃん】
15:00~15:40 hacoseco~ハコセコ~
15:50~16:30 風笛
16:40~17:20 はなうたクンちゃん
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 でんちゃん
18:30~19:10 NORIPI
19:20~20:00 Duo MEETS
20:10~20:50 634(むさし)

【たこ焼き海】
15:00~15:40 茜
15:50~16:30 丹羽 正志
16:40~17:20 プ☆チープス
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 3000万人
18:30~19:10 MASA Kahiwa
19:20~20:00 しげとありす
20:10~20:50 ハウリング・メガネ

【PAUSE CAFE】
15:00~15:40 サルチュー
15:50~16:30 TTディオ
16:40~17:20 yuka*
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 ぼちぼちいこか!
18:30~19:10 ゆるりと
19:20~20:00 なつきとやすこ
20:10~20:50 Cross Connection

【輪々や】
15:00~15:40 f(エフ)
15:50~16:30 コレステローラーズ
16:40~17:20 パパムー&麥田家
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 ゆりとありす時々ミケ
18:30~19:10 晴夜
19:20~20:00 わたる~く☆
20:10~20:50 Ricky

【フィオーリ・デル・ソーレ】
15:00~15:40 ふじみき
15:50~16:30 トランペットクラスタオフ関西
16:40~17:20 レイドバックブルーストリオ
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 まむら楽団
18:30~19:10 Cross Connection
19:20~20:00 沸き出せ!温泉ズ
20:10~20:50 チームとこなつ

【センリオカキッチン REN】
15:00~15:40 テルマエ立川
15:50~16:30 宇都宮 聖
16:40~17:20 ビョン
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 熹与詩天七
18:30~19:10 への3番
19:20~20:00 通りすがり
20:10~20:50 ハンニバル・マグダス

【のびしろ食堂】
15:00~15:40 Mika feat.ミケ
15:50~16:30 mariko
16:40~17:20 MINT JAM
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 BLRG
18:30~19:10 HILO
19:20~20:00 和田 全孝
20:10~20:50 DUTCH HUSBAND

【Awajin】
15:00~15:40 Lui
15:50~16:30 HIT
16:40~17:20 Flat Five Sax Ensemble
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 えみか
18:30~19:10 あすあすちきんわーるど
19:20~20:00 COZMIC SPOON
20:10~20:50 リトルチェリー

【マヤキッチン】
15:00~15:40 Twinkle☆Rabbits
15:50~16:30 堀川孝臣
16:40~17:20 デロン
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 Secret Peace
18:30~19:10 和×和
19:20~20:00 OHBQ
20:10~20:50 ネパールダンス

【ぐっさん家】
15:00~15:40 GUだぐDA
15:50~16:30 I.N.S.F. T.O.D.O.
16:40~17:20 海弦
----------------------
フリータイム
----------------------
17:40~18:20 ファンファン
18:30~19:10 Lolipop♪
19:20~20:00 Eustah-s(ユースタス)
20:10~20:50 Kujira No Obake